Самарская область
0

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» в Уфе

Игроки «Локомотива» трижды поразили ворота самарского клуба

САМАРА, 6 марта, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 5 марта, «Крылья Советов» на уфимском стадионе «Нефтяник» уступили московскому «Локомотиву» со счетом 3:0.

В стартовом составе самарского клуба на поле вышли три новичка: Александр Зуев, Али Гаджибеков и Александр Глеб. Зуев и Гаджибеков дебютировали в составе «Крыльев», для Глеба этот матч стал первым после возвращения в самарскую команду. Еще два дебютанта вышли на замену: Павел Кудряшов на 56 минуте и Срджан Мияйлович на 83 минуте.

Новичков железнодорожников Ари открыл счет на 60 минуте матча, переиграв голкипера один на один. Через восемь минут он вновь поразил ворота самарцев. На 87 минуте Алексей Миранчук в штрафной площади принял мяч и вторым касанием, не дав ему упасть на землю, отправил его в сетку, пишет volga.news.

«Крылья Советов» занимают 14 строчку турнирной таблицы чемпионата РФПЛ с 15 очками.