Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарские студенты получат льготы на посещение футбольных матчей ФК Крылья Советов

Самые активные болельщики получат билеты бесплатно
Самые активные болельщики получат билеты бесплатно

САМАРА, 1 ноября, ФедералПресс. Самарские студенты получат льготы на посещение матчей ФК Крылья Советов.

Как сообщает пресс-служба Самарского государственного технического университета, руководство футбольного клуба и представители студенческих профкомов региона провели совместную встречу, на которой обсудили варианты сотрудничества.

"Крылья Советов" предложили самарским университетам принять участие в программе, согласно которой студентам предоставят отдельные зоны на секторах стадиона, а также билеты на домашние матчи команды со скидкой 50%. Также представители клуба отметили, что готовы предоставлять бесплатные билеты самым активным болельщикам.
От футбольного клуба программу сотрудничества подписал Игорь Поваров, а от Ассоциации профкомов — председатель студенческого профкома СамГТУ Константин Франк.

29 октября студенты опорного университета болели за родную команду в игре с «Олимпийцем», где «Крылья Советов» одержали победу со счетом 1:0.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.