САМАРА, 13 ноября, ФедералПресс. Врио губернатора Самарской области вернулся в виртуальное пространство для общения с жителями региона.
Дмитрий Азаров восстановил доступ к своему утраченному аккаунту в социальной сети в twitter. Об этом врио главы региона сообщил в своем профиле : «По дороге на торжественную церемонию награждения победителей конкурса „Студент года 2017“ восстановил аккаунт. Всем хорошего дня!».
Позже врио губернатора добавил: «Не сразу всё получится, но этот путь мы с вами уже проходили 7 лет назад в городе. И областным чиновникам понравится быть ближе к людям!».
Будучи мэром Самары, Дмитрий Азаров принимал обращения и общался с жителями города на своей страничке в социальной сети. Летом 2016 года, после ухода с занимаемой должности, новых постов в личном профиле не появлялось.
Сейчас twitter врио главы региона читают 53 тысячи человек. Свою признательность профилю выразили 7786 человек.
Фото: pixabay.com