Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Совместная делегация экспертов FIFA и оргкомитета «Россия-2018» посетит стадион «Самара Арена»

САМАРА, 15 марта, ФедералПресс. Совместная делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия – 2018» приедут с последним инспекционным визитом на стадион «Самара Арена».

Эксперты FIFA и представители оргкомитета «Россия – 2018» посетят с последним операционным визитом Самару 21 марта, передает «Чемпионат».

Главной целью предстоящего визита в областную столицу станет обсуждение операционной деятельности стадионов во время мундиаля. Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.
Известно, что в совместную группу войдут эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

Ранее стало известно, когда на стадионе «Самара Арена» пройдут тестовые матчи по футболу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.