Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Семь болельщиков были задержаны во время матча «Крылья Советов» – «Спартак» в Самаре

САМАРА, 5 апреля, ФедералПресс. В матче четвертьфинала Кубка России по футболу волжане уступили «красно-белым» со счетом 1:3.

По данным пресс-службы ГУ МВД региона, всего футбольный матч посетило более 15 800 зрителей, в том числе 1 767 болельщиков «Спартака».

Перед началом состязания сотрудники полиции обследовали стадион «Металлург» и прилегающую к нему территорию с применением технических средств и служебных собак.

«Правоохранители осуществляли регулирование движения на подъездах к стадиону „Металлург“, а также организовали патрулирование прилегающих к спортивному сооружению улиц», – говорится в сообщении.

Протоколы за нарушение правил поведения были составлены в отношении 7 болельщиков. В целом, никаких групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков во время проведения футбольного матча не допущено, передает пресс-служба ведомства.

Фото: пресс-служба ФК "Крылья Советов" 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.