Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
1

Внутренней политикой правительства Оренбургской области будет руководить Олег Гайнутдинов

Чиновник
Базаргалей Ермеков написал заявление на увольнение по собственному желанию

ОРЕНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. В правительстве Оренбургской области проходят кадровые перестановки. Свой пост по собственному желанию покинул глава управления внутренней политики.

В правительстве Оренбургской области произошли изменения. Руководитель управления внутренней политики аппарата губернатора и правительства Базаргалей Ермеков написал заявление на увольнение по собственному желанию. Случилось это еще 5 сентября, перед выборами главы региона. Вакантную должность временно заместил Олег Гайнутдинов, бывший его заместителем. Истинные причины отставки не разглашаются, пресс-служба не стала комментировать мотивы Ермекова, сообщает издание Ural56.ru

Напомним, что аппарат губернатора не в первый раз испытывает кадровые перестановки. Летом первым заместителем руководителя управления был назначен экс-директор «Почты России» по Оренбургской области Роман Цуканов. Он проходил праймериз «Единой России» вместе с ныне избранным главой региона Денисом Паслером.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.