Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Владимир Путин наградил медиков Самарской области орденами Пирогова

Самарская область
Соответствующий указ президент России подписал сегодня

САМАРА, 21 июня, ФедералПресс. Владимир Путин наградил медиков. Соответствующий указ президент России подписал сегодня.

Сегодня в России проходит День медицинского работника. В текущем году из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции врачи получают не только поздравления, но и благодарности за проделанную в условиях пандемии работу.

Президент России Владимир Путин наградил медицинских работников Орденами Пирогова. Среди получивших признание есть трое медиков из Самарской области.

«Наталья Данилова, врач-инфекционист Самарской городской больницы № 6; Татьяна Дергунова, заведующая отделением в Тольяттинской городской больнице № 4; Наталья Кабанова, заместитель главного врача по детству в Самарской областной детской инфекционной больнице», – прокомментировали в администрации области.

Сами врачи рассказали о чувствах, которые испытали, когда узнали о новости. Наталья Кабанова рассказала, что, конечно же, большая честь для нее. Она обратила внимание, что это стало результатом сплоченной и напряженной работы всего коллектива.

«Спасибо за высокую оценку моего труда, коллектива отделения, всей больницы и руководства», – прокомментировала Татьяна Дергунова.

Наталья Давыдова рассказала, что сегодня праздник не только у медицинских работников, но и у всех россиян. А такое признание заставляет трудиться еще больше, с еще большей отдачей.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров также поздравил медицинских работник и вручил памятные знаки «За служение людям».

Фото: пресс-служба администрации Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.