Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Из самарского аэропорта Курумоч отменили все рейсы на юг России

Аэропорт
Все рейсы в южном направлении отменили

САМАРА, 24 февраля, ФедералПресс. Рейсы из Самары в южные регионы отменили до 2 марта 2022 года. Причина этого – неспокойная ситуация в Донбассе.

«Жители Самары и Самарской области временно не смогут долететь до южных городов России на самолете. Ряд аэропортов в этой части страны приостановил работу из-за осложнений обстановки вокруг ситуации на Украине», – сообщили ранее в пресс-службе Росавиации.

В частности, 24 февраля отменили утренний рейс из самарского аэропорта Курумоч в Краснодар, по расписанию он должен был отправиться в 09:50. С пассажирами, у которых есть билеты на этот рейс, общаются представители авиакомпании, им объясняют всю ситуацию.

Известно, что временно приостановили работу аэропорты Анапы, Ростова, Геленджика, Элисты, Ставрополя и других городов. Ограничения продлятся до 03:45 по московскому времени 2 марта.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что вместо ростовского аэропорта самолеты летят в саратовский.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.