Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В июне из Самары можно будет улететь в Ташкент и Махачкалу

Самарцы смогут летать в Ташкент
Самарцы смогут летать в Ташкент

САМАРА, 31 мая, ФедералПресс. Два новых направления откроют для самарцев с июня. Авиакомпания Uzbekistan Airways Express запускает рейсы из Ташкента в Самару.

«4 июня Uzbekistan Airways Express выполнит первый авиарейс по международному направлению Ташкент – Самара – Ташкент», – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Полеты будут осуществлять раз в неделю – по субботам. Перелет из Самары в Ташкент займет три часа, в обратном направлении – три с половиной.

С 17 июня запускаются прямые рейсы между Самарой и Махачкалой компании из Татарстана «ЮВТ Аэро». Рейсы планируют проводить по пятницам и воскресеньям, перевозить пассажиров будут самолетами Bombardier CRJ-200. В понедельник самолетстанет вылетать из Махачкалы в 19:30, а прибывать в Самару в 23:00. Из Самары самолет улетит в 17:20, обратно вернется в 18:30. По воскресеньям вылет из Махачкалы планируется в 15:10, прибытие – в 18:45, вылет из Самары – в 13:10, прибытие в Махачкалу – в 12:20. Время везде указано местное.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что с начала июня из Казани можно будет улететь в Ашхабад.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.