Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В саратовском поселке пожар уничтожил частный дом и все дворовые постройки

Площадь возгорания составила 120 квадратных метров
Площадь возгорания составила 120 квадратных метров

САРАТОВ, 10 ноября, ФедералПресс. В Саратовской области дотла сгорел частный дом и дворовые постройки.

В Пугачевском поселке Кировского района сегодня в начале шестого утра произошло возгорание частого жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

По информации ведомства, в результате пожара огнем были уничтожены все дворовые постройки и сам частный дом. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров. Что стало причиной пожара пока неизвестно.

Для ликвидации последствий происшествия на место выезжали 4 единицы техники и 21 человек личного состава. По предварительным данным, во время пожара продуктами горения отравились человека. От госпитализации пострадавшие отказались.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.