Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Грабитель церковной лавки задержан правоохранителями в Саратове

САРАТОВ, 26 марта, ФедералПресс. Саратовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже церковной лавки храма святого равноапостольного князя Владимира в Детском парке.

По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, задержанным оказался 46-летний местный житель. Мужчина был запримечен сотрудниками полиции в районе саратовского автовокзала. Серебряные изделия, которые успел похитить злоумышленник, были изъяты. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Напомним, инцидент произошел в субботу вечером в церковной лавке храма в Детском парке. По предварительным данным, мужчина, вооружившись ножом, проник за прилавок и украл серебряные изделия на 30 000 рублей. Завидевшая это продавщица, растерявшись, схватила стул и принялась им быть незваного гостя. Мужчина скрылся с места преступления.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.