Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области пьяный полицейский сбил пешехода

Фото: СУ СКР по Саратовской области.

САРАТОВ, 17 декабря, ФедералПресс. Свою вину бывший правоохранитель полностью признал.

Следственное управление СКР по Саратовской области предъявило обвинение 22-летнему экс-полицейскому. Он подозревается в совершении смертельного ДТП.

Авария произошла утром 12 декабря в Петровске. Правоохранитель был пьян, но это не помешало ему сесть за руль и поехать по городу. На улице Шевченко он наехал на шедшую по обочине женщину, от полученных травм она скончалась месте. Против виновника смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Бывшему сотруднику полиции грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал о возбуждении уголовного дела в отношении водителя-пенсионера, по чьей вине пострадал мужчина за рулем фургона. Инцидент произошел в Тольятти на улице Транспорптная. Водитель легковушки ехал по второстепенной дороге и, выезжая на главную, не уступил преимущество в движении водителю автофургона «ГАЗЕЛЬ». В результате мужчина, находившийся за рулем фургона, получил тяжелые травмы, пострадавшего доставили в ближайшую больницу, сообщают в ГУ МВД по Самарской области. Против пенсионера, по чьей вине произошла авария, возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.