Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Житель Балаково зарезал отчима, защищая свою мать

Мужчина выхватил нож у угрожавшего его матери сожителя, а затем убил его.

СК завершил расследование уголовного дела об убийстве жителя города Балаково Саратовской области. Обвиняемый говорит о том, что защищал маму.

СК завершил расследование уголовного дела об убийстве жителя города Балаково Саратовской области. Обвиняемый говорит о том, что защищал маму.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 октября 2018 года42-летниймужчина, его мать и ее34-летнийлюбовник распивалиспиртныенапитки. В какой-то момент между женщиной и ее сожителем произошла ссора, переросшая в поножовщину. Молодой сожитель пенсионерки схватил нож и порезал ей ногу в области бедра. Сын пострадавшей отобрал у молодого человека нож и им же нанес обидчику матери пять ударов в сердце. Тело мать и сын вытащили из квартиры только через три дня, 10 октября, сбросили его в расположенный неподалеку судоходный канал, сообщили в СУ СКР по Саратовской области. Уголовное дело передано в суд.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Озерска получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима за убийство и ограбление женщины в лифте. Добычей грабителя стали 17 тысяч рублей.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.