Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове закрыли небо: аэропорт Гагарин не принимает и не отправляет самолеты

БПЛА
Режим беспилотной опасности действует в нескольких регионах ПФО

САРАТОВ, 19 июня, ФедералПресс. В главном аэропорту Саратова не принимают и не отправляют самолеты. Об этом сообщили в Росавиации.

«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Гагарин», – написал представитель Росавиации Артем Кореняко.

Напомним, на данный момент режим беспилотной опасности действует в четырех регионах ПФО. В четверг, 19 июня, его ввели в Татарстане, Мордовии, Самарской и Оренбургской областях. Также «ФедералПресс» сообщал, что в ночь на 19 июня в российских регионах был сбит 81 украинский беспилотник.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.