Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Последствия ночной атаки БПЛА на Саратов: пострадала женщина и эвакуировали дома

Атака БПЛА на Саратов
Над территорией региона ночью сбили восемь дронов ВСУ

САРАТОВ, 11 ноября, ФедералПресс. Губернатор Роман Бусаргин рассказал о последствиях очередной ночной атаки беспилотников на Саратов. В результате налета дронов пострадала жительница Заводского района города. Также в ряде домов были выбиты окна и потребовалась эвакуация жильцов.

«Врачи оказали помощь пострадавшей женщине: госпитализация ей не понадобилась», – сообщил глава Саратовской области.

Сейчас для эвакуированных жителей развернули специальный пункт на базе ближайшей школы. А специалисты обследуют территории домов, чтобы исключить все риски.

«После завершения всех мероприятий жители смогут вернуться домой. В случае необходимости им предоставят возможность бесплатного размещения в гостиницах», – заверил Бусаргин.

Напомним, во время ночной атаки 11 ноября на территории Саратовской области сбили восемь украинских беспилотников. Утром в регионе повторно объявили угрозу атаки дронов ВСУ и временно закрыли аэропорт Гагарин.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.