Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Саратовскому депутату от КПРФ хотят запретить снимать видео с заседаний областной думы

Огласка
Бондаренко рассказал все своим подписчикам

САРАТОВ, 31 октября, ФедералПресс. Николай Бондаренко рассказал жителям Саратова, что депутаты «Единой России» написали на него жалобы в мандатную комиссию. Фракции не нравится, что оппонент снимает заседания на видео.

30 октября саратовский политик Николай Бондаренко рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что депутаты партии «Единой России» приняли решение рекомендовать думе объявить ему выговор. Для этого несколько единороссов написали на Бондаренко жалобы в мандатную комиссию.

«Оказывается, на днях «Единая Россия» на своей фракции обсуждала вопрос, как меня утихомирить, что так больше продолжаться не может», – написал Николай Бондаренко в своем Instagram.

Жалобы депутатов «Единой России» будут рассмотрены на ближайшем заседании областной думы. Николай Бондаренко также добавил, что ему запретили снимать на видео заседание думы. Его коллегу – депутата от КПРФ Владимира Есипова – выставили за дверь, объяснив, что заседание якобы закрытое.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Николай Бондаренко пробует прожить на «министерской» диете. Депутат не смог купить нормальных продуктов на 3,5 тыс. рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.