Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове до вечера без воды останутся более 20 улиц

водоснабжение
Массовое отключение холодного водоснабжения связано с проведением ремонтных работ на городском водопроводе

ТОЛЬЯТТИ, 30 октября, ФедералПресс. В Саратове подачу холодной воды отключили более чем на 20 улицах.

Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», массовое отключение холодного водоснабжения связано с проведением ремонтных работ на городском водопроводе.

Таким образом, с 11:00 до 20:00 воды не будет на улицах Больничный проезд, Хомяковой, Санаторный проезд, Проспект Энтузиастов, Южнозеленая, Минская, Азина, Брянская, Брянский проезд, 1-й и 2-й Брянские тупики, Больничный проезд, Новокрекингская, Новокрекингский проезд, 1 Акмолинский проезд, 1 проезд Энергетиков, а также в поселке Князевка.

Без холодного водоснабжения также останется ряд домов в Ленинском районе. Перебои с водой будут в домах № 32, 32а и 34 по улице Шехурдина, в домах № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а на проспекте Строителей, на улице Центральной, Куприянова, 1 и 4 Вольских проездах.

Ранее «ФедералПресс» уже сообщал о проведении в Саратове ремонтных работ на городских водопроводных сетях. В результате, шесть улиц города на время остались без холодной воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.