Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове отменили концерт британского рок-музыканта

Музыканты обвинили в срыве концерта местных организаторов.
Музыканты обвинили в срыве концерта местных организаторов.

САРАТОВ, 5 апреля, ФедералПресс. По словам музыкантов, выступление отменено по вине местных организаторов.

Саратов должен был стать третим городом в турне экс-вокалиста английской рок группы Uriah Heep КенаХенсли, но увидеть известного британца жителям Саратова не удасться — концерт отменен.

Выступление 73-летнего Кена Хенсли планировался 8 апреля в Саратовской филармонии — 6 и 7 апреля рок-исполнитель выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Также планировалось, что в Саратове Кен Хенсли сыграет вместе с российским симфоническим оркестром «Concord Orchestra» под руководством итальянского дирижера Фабио Пиролы, в рамках концерта на сцену должна была выйти «Live Fire». В срыве выступления музыканты обвиняют местных организаторов, сообщает ИА «Саратов-Версия».

«Если быть кратким, томестный промоутер подписал контракт, нопродолжал игнорировать его условия, касавшиеся выплат, мест проведения концертов итому подобного. Мыпредоставили ему полную свободу действий, ноонвитоге несдержал слово, инам ничего неоставалось сделать, кроме как пойти наотмену»,— прокомментировал ситуацию Кен Хенсли.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Аткарске похищавшая зарплаты сотрудников главбух полиции отделалась условным сроком. Суд вынес обвинительный приговор бывшему бухгалтеру ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области Наталье Мальчиковой. Правоохранители доказали, что женщина, работая в полиции, вносила ложные данные в зарплатные ведомости.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.