Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

В Южно-Сахалинске ищут нового директора агентства по развитию города

В Южно-Сахалинске ищут нового директора агентства по развитию города
Вакантная должность

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Администрация Южно-Сахалинска объявила о вакансии на должность директора МКУ «Агентство по развитию города Южно-Сахалинска». Предыдущий руководитель организации Оксана Семенова ушла со своего поста на работу в областное правительство.

В Южно-Сахалинске начали поиски нового директора муниципального казенного учреждения «Агентство по развитию города Южно-Сахалинска». Администрация столицы региона опубликовала объявление, в котором к новому главе МКУ предъявлены высокие требования.

В частности, будущий директор должен обладать навыками в области журналистики, организационной сферы, управления персоналом, обладать знанием этики делового общения. Чтобы представить свою кандидатуру каждый желающий должен принести необходимые для трудоустройства документы в департамент кадровой политики.

Между тем, предыдущий руководитель агентства Оксана Семенова уходит с поста потому, что собирается работать в правительства региона на должности главы департамента информационной политики, пишет ИА Sakh.

Более того, ранее мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин рассказал, что в ближайшем будущем МКУ могут расформировать либо переименовать, так как его название не соответствует сфере деятельности. Вместо этого администрации города могут вернуть традиционную пресс-службу, а для развития города привлекут специалистов в области архитектуры, урбанистики и благоустройства.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.