Top.Mail.Ru
Общество
Сахалинская область
0

Хорошавину стало плохо в перерыве между заседаниями

Хорошавину стало плохо в перерыве между заседаниями
Хорошавину стало плохо в перерыве между заседаниями

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Суд перенес слушания по делу Хорошавина. Он и его экс-подчиненный пожаловались на плохое самочувствие.

Судья Сахалинского областного суда заявила, что заседание по апелляции экс-губернатора Сахалинской области и его бывших подчиненных переносится. После трехчасового перерыва между заседаниями Александр Хорошавин сообщил, что плохо чувствует себя. Врачи зафиксировали у него высокое давление.

Как сообщает ИА SakhalinMedia, не явился в суд и Сергей Карепкин. Адвокаты представили документы, в которых сообщались, что причиной отсутствия является «состояние здоровья». Заседание суда невозможно продолжить без двух подсудимых.

Следующее заседание назначили на пятое февраля. Напомним, Александра Хорошавина приговорили к 13 годам колонии строгого режима со штрафом 500 миллионов рублей за получение взяток и легализацию преступных доходов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сахалинском областном суде адвокаты Александра Хорошавина и других фигурантов озвучили порядка 60-ти пунктов ходатайств. Судья отклонила все существенные ходатайства.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.