Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Власти поблагодарили ВСМПО-АВИСМА за охрану природы

Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. Министр природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов поблагодарил титановую корпорацию ВСМПО-АВИСМА за эффективную организацию работы по охране окружающей среды.

Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА получила благодарственное письмо за подписью министра природных ресурсов Свердловской области Алексея Кузнецова, сообщает газета «Новатор». Награждение было приурочено ко Всемирному дню защиты окружающей среды, который отмечался 5 июня.

Кузнецов поблагодарил титанщиков за «эффективную организацию работы по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности» региона. Он отметил вклад ВСМПО-АВИСМА в снижение техногенной опасности и предотвращение промышленного загрязнения природы.

Министр пожелал титанщикам «слаженной командной работы, интересных решений, благополучия и реализации самых смелых планов».

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году на ВСМПО запустили девять газоочистных установок, в том числе в травильном отделении и кислотохранилище.

Фото: департамент информполитики Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.