Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО выберут лучшего по профессии в двадцати номинациях

Рабочие
Рабочие

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 августа, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА пройдет два десятка соревнований молодых работников. Победители получат звание лучшего по профессии.

Гендиректор ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин приказал провести на ВСМПО больше двадцати конкурсов молодых работников, сообщает газета «Новатор». За звание лучших по профессии будут бороться сварщики, электромонтеры, слесари, крановщики, станочники, операторы станков с ЧПУ, газорезчики, обработчики поверхностных пороков металла, плавильщики, слесари КИПиА.

Из инженерного персонала конкурсы пройдут среди проектировщиков, конструкторов и электроников. Кроме того, на предприятии выберут лучшего лаборанта, охранника, шофера и маляра. Нововведением нынешнего года станут конкурсы кузнецов и водителей погрузчиков. Всего в соревнованиях участвуют сотрудники 27 подразделений. Турниры цехового уровня состоятся с августа по октябрь.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО-АВИСМА выбрали лучших молодых работников. Учитывались качество работы, характеристики и рацпредложения.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.