Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
1

На ПНТЗ появилась столовая стоимостью 15 млн рублей

Новая столовая вмещает порядка 250 человек
Новая столовая вмещает порядка 250 человек

ПЕРВОУРАЛЬСК, 26 августа, ФедералПресс. Точка общепита открылась после капитального ремонта в цехе № 5.

На Первоуральском новотрубном заводе появилась новая столовая. Точка общепита открылась после капремонта в трубопрокатном цехе № 5. Ремонту в столовой подлежали: фасад здания, входной группы и помещений, заменены сети, поставлены системы кондиционирования и вентиляции, завезена новая мебель.

На кухне появилось новое оборудование, в их числе: холодильные камеры, пароконвектомат, индукционные плиты и другое. Капитальный ремонт столовой обошелся Группе ЧТПЗ, в которую входит первоуральский завод, в более чем пятнадцать миллионов рублей.

«Группа ЧТПЗ уделяет внимание объектам непроизводственного значения. Оформленная по единому стандарту, предусматривающему качественное, здоровое питание и комфортную обстановку, столовая цеха № 5 стала одним из таких примеров», – сказал управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов.

Стоит сказать, что единовременно обедать в столовой могут более 2,5 сотен работников предприятия. Меню точки общепита содержит как горячие блюда, так и салаты, свежую выпечку.

Отметим, на заводе в Первоуральске работает 13 столовых и два буфета, в которых питаются около 8 тыс. металлургов.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.