Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В детдоме Асбеста прошли соревнования квадроциклистов

Соревнования по вождению квадроциклов
Соревнования по вождению квадроциклов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 сентября, ФедералПресс. В детском доме Асбеста прошли соревнования по вождению квадроциклов. Они стали частью социального проекта компании «ФОРЭС» и детской мотошколы Сергея Карякина.

В Асбесте прошли соревнования по вождению квадроциклов среди воспитанников детдома. На безопасной трассе, которую возвела команда Snag Racing, двадцать детей и подростков продемонстрировали скорость и навыки управления квадроциклом. Самым быстрым и аккуратным гонщиком оказался воспитанник детдома по имени Артем.

Все участники во время надевали специальную защиту – шлемы, «черепахи» и перчатки от детской мотошколы Сергея Карякина и компании «ФОРЭС». Кроме того, они прошли инструктаж от сотрудников ГИБДД и ответили на вопросы викторины по безопасности дорожного движения.

Уже в конце сезона в рамках социального проекта детской мотошколы и «ФОРЭС» Артем из Асбеста встретится с чемпионами других детских домов. Отметим, что компания давно дружит со знаменитым уральским гонщиком: она поддерживает его участие в ралли, включая «Дакар» и «Шелковый путь».

Фото: ФОРЭС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.