Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ЛСР поселит «Золотую рыбку» в ЖК на Советской в Екатеринбурге

Детская площадка
Детская площадка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Компания-застройщик установит во дворе ЖК «Цветной бульвар» детский игровой комплекс.

В ЖК «Цветной бульвар», застройщиком которого выступает «Группа ЛСР», появится детский игровой комплекс. «Золотая рыбка» будет состоять из трех башен, соединенных «шатающимся» мостиком, лианой и сеткой для лазанья. Там же во дворе будет и свой спортивный городок: комплекс из турников, шведской стенки, скамьи для пресса, брусьев, гимнастических колец и других спортивных элементов.

Чтобы родителям и детям было комфортно и радостно проводить время во дворе, «Группа ЛСР» установит сетку с вращением, качель-гнездо, качалку-балансир, «самолетик» на пружинке. И, конечно, песочницу, лавочки и другие малые архитектурные формы.

Ввести в эксплуатацию второй дом планируется уже в сентябре этого года. Свободных квартир в нем осталось всего 5. Посмотреть планировки и цены можно на сайте застройщика.

Напомним, что в первом доме «Цветного бульвара» работает мебелированный шоу-рум, в котором вы всегда можете оценить качество нашей чистовой отделки квартир и вдохновиться идеями по обустройству будущей квартиры. Офис продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге находится рядом с ЖК «Цветной бульвар» по адресу: Советская, 62/2. Все интересующие вопросы можно задать специалистам колл-центра по телефону (343) 215-9-216.

Фото: «Группа ЛСР»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.