Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В Екатеринбурге запустят новое youtube-шоу про стартапы

Съемки начнутся в октябре
Съемки начнутся в октябре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В уральской столице уже в октябре 2019 года начнутся съемки уникального проекта для молодых предпринимателей «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса».

«Фишка» проекта в том, что для участия приглашаются молодые предприниматели, мечтающие открыть свое дело. Участники, которые пройдут конкурсный отбор, получат не только финансовую возможность для реализации своих идей, но и эксклюзивный опыт взаимодействия с экспертами бизнеса.

Конкурс на участие в проекте #startup_reality был анонсирован всего неделю назад и за это время в офис организаторов поступило почти 250 заявок. Большая часть из них – от 30-летних жителей уральской столицы. Основная часть потенциальных участников намерена построить бизнес в сфере общественного питания (тридцать проектов), часть заявок посвящены интернет-технологиям: разработке мобильных приложений, интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Есть определенный процент проектов по производству высокотехнологичного оборудования.

«Все проекты разные по направлениям, по степени проработки и по степени креатива. Какие-то очень необычные, другие понятные, но очень нужные в конкретном месте. Мы понимаем, что не все будет корректно сравнивать друг с другом, и тем не менее, постараемся воплотить как можно больше хороших бизнес-идей», – отметил председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин.

Стоит сказать, что Алтушкин принял участие в проморолике проекта, который можно посмотреть на популярном видеохостинге Youtube.com под названием «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса».

«Приходи. Начнем вместе», – говоритна видео Игорь Алтушкин.

Конкурс #startup_reality проводится среди жителей Екатеринбурга в возрасте от 18 до 30 лет. Условие для участия одно: проекты должны быть направлены на реализацию предпринимательской деятельности в Екатеринбурге и содержать уникальную идею. Подавать заявку можно командами. Количество человек в команде не ограничено.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.