Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Куйвашев вручил награды кузнецу и мастеру ВСМПО

Церемония награждения
Церемония награждения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил медали ордена «За заслуги перед Отечеством» двум сотрудникам верхнесалдинского предприятия титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Двое работников ВСМПО получили государственные награды из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены кузнец на молотах и прессах цеха № 32 Сергей Деянов и мастер участка цеха № 22 Алексей Крюков. Ранее соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Церемония состоялась в Екатеринбурге. Евгений Куйвашев назвал всех получивших награды «надежной опорой, мощным двигателем экономического и социального развития нашего региона и всей страны».

«Без поддержки рабочего коллектива, в котором тружусь, вряд ли бы я сумел достичь успехов, за которые получил сегодня медаль ордена», – приводит пресс-служба ВСМПО-АВИСМА слова Алексея Крюкова.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году госнаграды получили директор ВСМПО-АВИСМА по капитальному строительству Виктор Лайко и замначальника цеха № 37 Виктор Яблоков.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.