Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге вновь открылись магазины H&M

Магазин H&M
Торговые точки будут работать до распродажи товара

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге после почти полугодового простоя открылись два магазина шведской сети по продаже одежды H&M. Работу возобновили торговые точки в ТЦ «Мега» и Veer Mall.

«Люди начинают собираться, но очередей пока нет», – сообщают очевидцы из Veer Mall.

Ранее на своей официальной странице «ВКонтакте» администрация торговой сети написала о приостановке работы магазинов с 3 марта, а потом и вовсе о прекращении бизнеса в России.

«Уважаемые покупатели, компания H&M Group приняла решение остановить бизнес в России. Физические магазины H&M и H&M Home в России временно откроются для реализации стока», – гласит последний пост на странице компании.

Уточняется, что большинство физических магазинов H&M и H&M Home в России откроются в течение августа. Они будут действовать до распродажи большинства товаров. Процесс открытия будет поэтапным. Онлайн магазин действовать не будет, подарочные карты не принимаются.

В рубрике «Глас народа» «ФедералПресс» спросил екатеринбуржцев, готовы ли они к уходу H&M и ИКЕА.

Фото: Manfred Segerer, via www.imago-i / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.