Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Уралвагонзавод зовет на работу внимательных контролеров ОТК

Проходная
Реклама: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» ИНН 6623029538 erid: LjN8KLv9K

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, ФедералПресс. На вагоносборочное, механосборочное и металлургическое производства УВЗ приглашают контролеров в отдел технического контроля, которые отвечают за качество выпускаемой продукции.

Контролер ОТК следит за соблюдением всех технологических процессов в производственной цепочке, контролирует правильность сборки конструкций, занимается технической приемкой продукции. Осуществляет входной контроль, инспекционный контроль и окончательный контроль готовых изделий. Также в обязанности специалиста входит оформление документов по результатам контроля, выявление и анализ недостатков в изделиях и причины их возникновения.

Кандидат на должность контролера обязан знать основы технологии производства, уметь читать чертежи и работать с документами, пользоваться контрольно-измерительными приборами. Самое главное – желание работать в дружном коллективе прославленного машиностроительного гиганта.

a9494d801c2a828e1c973d7eb7721a37.jpg

Сотрудникам ОТК выплачивают достойную зарплату, гарантированно два раза в месяц, а также предоставляют все возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

На УВЗ отмечают, что завод обеспечен заказами на несколько лет вперед.

Кроме того, всем сотрудникам завода-гиганта предоставляется соцпакет, влючающий дотацию на питание, обслуживание в современном медцентре, социальные программы: «Жилье», «Оздоровление», «Спорт» и т. д. Для занятий спортом в наличии у предприятия есть широкая спортивная инфраструктура: бассейн, лыжная база, спортивные залы, стадион и ледовый дворец. А реализовать свои творческие способности и культурно отдохнуть можно во Дворце культуры имени И.В. Окунева.

Нижний Тагил, Восточное шоссе, 26 Б.

Единый номер кадровой службы 8(3435)380-300 (с пн. по сб.)

E-mail: hr@npk.uvz.ru

Ранее «ФедералПресс» писал, что Уралвагонзавод приглашает на работу инженеров-технологов.

Фото: Уралвагонзавод

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.