Top.Mail.Ru
Энергетика
Свердловская область
0

В период непогоды специалисты «Россети Урал» обработали более 14 тысяч обращений потребителей

Электростанция
Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. Специалисты «Россети Урал» продолжают устранять последствия третьей волны стихии в Пермском крае. В Челябинской и Свердловской областях электроснабжение восстановлено полностью.

В усиленном режиме продолжает работать контакт-центр компании. За период непогоды поступило более 14 тысяч обращений от потребителей.

Энергетики выезжали на места аварий, параллельно переключая потребителей на резервные схемы электроснабжения там, где это позволяла сетевая инфраструктура.

Специалисты продолжают мониторинг работы оборудования и сохраняют усиленный режим работы на случай повторного ухудшения погодных условий.

Сообщить об отключениях или узнать о ходе восстановительных работ можно по телефону 8 800 220 0 220 или по короткому номеру 220 для мобильных телефонов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.