Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

Цены на валюту в Екатеринбурге растут второй день: доллар торгуется по цене более 80 рублей

Банкомат
Валюта второй день растет в цене

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. В банках Екатеринбурга растет курс евро и доллара. Такие данные следуют из системы агентства «Банкинформсервис» и сайтов банков.

«Все операции банков в рублях будут осуществляться, и соответствующие услуги предоставляться всем клиентам в обычном режиме. Все средства клиентов в иностранной валюте также сохранены и могут быть выданы в валюте счета», – сообщает пресс-служба Центробанка России.

Самый высокий курс доллара и евро жителям Екатеринбурга, согласно системе, предлагают в банке «Уралфинанс». Купить евро в нем можно за 120 рублей, продать – 87 рублей. Доллар же обойдется в 110 рублей, а продажа – уже в 76 рублей.

На сайте Сбербанка указано, что финансовая организация продает один евро по цене 96 рублей, а покупает – за 91,5 рубля. Доллар стоит 86 рублей, а купить банк готов за 81,5 рубля.

В Альфа-банке – за один евро отдают 91,3 рубля, а за доллар – 81,2 рубля. Купить же валюту можно по цене 98 рублей за евро и 87,6 рублей за доллар.

В ВТБ предлагают валюту по цене 76 рублей за покупку и 87,8 за продажу – одного доллара. Евро обойдется в 86 рублей и 98 рублей соответственно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что банки потребовали от бизнесменов вернуть кредиты.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.