Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Самого молодого депутата думы Екатеринбурга обвинили в баснословных тратах на пиар

Андрей Пирожков
Андрей Пирожков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Говорят, что самый молодой депутат думы Екатеринбурга Андрей Пирожков платит баснословные деньги за пиар: якобы за эфир на одном из YouTube-каналов он выложил 80 тысяч рублей, хотя ролик не набрал и сотни просмотров. В распространении слухов будто бы уличили первого секретаря обкома КПРФ Александра Ивачева, с которым Пирожков находится в состоянии информационной войны. Злословцы шутят, что рассказы о внезапном обогащении «предателя» не доведут обком до добра: многие коммунисты якобы начинают задумываться о поиске собственных спонсоров.

Комментарий: Ивачев просто завидует

Сам Андрей Пирожков считает, что слухи связаны с его идеей бесплатного проезда для студентов. «Саша Ивачев просто завидует, что молодежь Екатеринбурга, в том числе бывшие комсомольцы, основала движение Freebus, вот и начинает всякую грязь лить», – заявил он корреспонденту «ФедералПресс».

«Не понимаю, о чем вы. Мне не очень интересна эта тема», – прокомментировал Александр Ивачев.

Фото: ФедералПресс / ЕвгенийПоторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.