Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Ионин послал Чудновец? Начинающий политик разозлила опытного депутата так, что он ее заблокировал

Дмитрий Ионин
Дмитрий Ионин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин разругался с кандидаткой Евгенией Чудновец, претендующей на мандат от Серовского городского округа. Злословцы утверждают, что причиной конфликта стали публикации о стройке моста в селе Филькино, о которой писали в СМИ и сами политики на собственных страницах в социальных сетях. Так, Евгении Чудновец не понравилось, что ее возможный коллега Дмитрий Ионин якобы присвоил себе все заслуги по строительству моста через реку, написав пост в Facebook. «Пост его, конечно, не выдерживает никакой критики. Это он [Дмитрий Ионин] у нас, оказывается, помог жителям Филькино и теперь вместе с ними радуется, что наконец-то строят мост», – написала в Facebook Евгения Чудновец. Ответ Дмитрия Ионина не заставил долго ждать. Слухачи говорят, что депутата настолько разозлила его возможная коллега, что он ее заблокировал в социальной сети и даже послал.

Комментарий: идите с миром

Перепалка продлилась в комментариях. Чудновец припомнила Ионину, как он «открыл стрельбу в жилом квартале в нетрезвом виде!». В ответ Дмитрий Ионин попросил Евгению Чудновец не использовать свою страницу для агитации. «Вы в очередной раз показываете свое неадекватное поведение, что не красит вас как кандидата в депутаты. Впрочем, с вами все понятно. Вы нарочно игнорируете текст поста, в котором прямая речь знакомой вам Анастасии Пристав, где она благодарит меня за помощь им. Она житель, которой мы помогали последний год, и уж ей лучше знать, помогал я или нет и какое количество запросов было от меня в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы добиться предписаний, судов и возбуждения дела. А теперь вы имеете наглость говорить, что в этом есть какие-то ваши заслуги. Ленточки резать на построенном жителями мосту – много ума не надо. Бог вам судья. Но мою страницу для вашей подобной агитации использовать я не позволю. Да и не поможет это вам – наберете свои несколько процентов на выборах и поработаете спойлером у Шипулина. А мне не мешайте людям помогать, чем я и занимаюсь», – написал в комментарии к своему посту в Facebook Ионин.

Фото: ФедералПресс / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.