Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

В свердловском заксобрании станет меньше вице-спикеров

В свердловском заксобрании станет меньше вице-спикеров
В свердловском заксобрании станет меньше вице-спикеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Злословцы твердят, что в ближайшее время в свердловском заксобрании ликвидируют должность бывшего вице-спикера Анатолия Сухова, который являлся депутатом по Краснотурьинскому одномандатному округу. Дело в том, что после скоропостижной смерти Сухова появилось много желающих занять вполне лакомый пост, быть в близкой связи с председателем Людмилой Бабушкиной – выгодно, а если втереться к ней в доверие, то такому заму цены не будет. Но, судя по всему, свердловская «железная леди» не особо нуждается в заместителях. Ей проще за собой оставить проверенного временем первого зама Виктора Шептия и не менее надежных друзей из старой гвардии – Владимира Власова, Виктора Якимова и Виктора Маслакова.

Комментарий: есть различные варианты

«Однозначно сказать трудно. Есть различные варианты и мнения, но окончательное решение будет принимать председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина», – пояснил «ФедералПресс» в пресс-службе заксо Алексей Сидорский.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.