Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Противники Высокинского используют любой повод, чтобы поддеть главу

Противники Высокинского используют любой повод, чтобы поддеть главу
Противники Высокинского используют любой повод, чтобы поддеть главу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Поговаривают, что противники мэра Екатеринбурга ищут разные способы, чтобы как-то поддеть или снизить его рейтинг. Злословцы говорят, что для этого в ход идут любые информационные поводы и решения. Вот и сейчас недоброжелатели вздумали обратить в свою пользу ситуацию вокруг «Салюта». Планируется, что после Нового года кинотеатр сменит деятельность и станет частью Дворца творчества для детей и молодежи. В здание «Салюта» переедет часть секций и кружков из тесного дворца, расположенного рядом с Харитоновским парком. Злословцы твердят, чтопротивники Высокинского решили посеять панику среди родителей и теперь распространяют слухи, что Дворец творчества в Харитоновском парке вообще закроется и детей лишат здания, отдав его чиновникам.

Комментарий: здание дворца будет работать в прежнем режиме

Ранее корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщили, что детский Дворец творчества расширяет свои площади и «Салют» станет еще одним зданием, где будут работать кружки и секции для детей. Здание дворца в Харитоновском парке будет работать в прежнем режиме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.