Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Катки заливают». Екатеринбуржцы жалуются на массовые коммунальные аварии

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях все чаще появляются сообщения о коммунальных авариях в уральской столице. Только за полтора дня прорвало трубы в четырех местах города.

За минувшие выходные в Екатеринбурге произошла целых четыре прорыва труб.

Подписки группы Вконтакте «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что первая коммунальная авария случилась вечером 10 ноября, в субботу: на перекрестке улиц Красина и Смазчиков дорогу залило кипятком. Именно из-за этого в этот день жители Пионерского жаловались на временное отсутствие горячей воды и отопления.

Вторая серьезная авария произошла на улице Селькоровской вчера около 16 часов. В этот же день прорвало трубу на пересечении улиц Краснолесья и Чкалова, на этом же месте столкнулись два автомобиля, из-за чего образовалась огромная пробка.

«Ага, левый и средний ряд заняли, а правый, по которому объезжать – скоро будет полноценным катком», – сообщает один из подписчиков.

Наконец, горячая вода хлынула из-под земли сегодня ночью на перекрестке Крауля и Токарей.

«Отопительный сезон начался, а кругом коммунальные аварии. Чёт страшно становится», – беспокоится одна из подписчиц паблика «Инцидент Екатеринбург».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.