Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

В Екатеринбурге банда гопников избила семью с маленьким ребенком

Фото: pxhere.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Несколько молодых людей напали на семью из трех человек, включая маленького мальчика.

На Вторчермете хулиганы на «Нексии» избили супружескую пару с ребенком. Нападение произошло вечером 9 ноября в одном из дворов на улице Братской.

Как пишут в группе Вконтакте «Инцидент Екатеринбург», тяжелобольной екатеринбуржец, его жена и маленький сын чуть не попали под серебристую Daewoo Nexia, из-за чего мужчина сделал водителю замечание. Сидевшим в машине парням это очень не понравилось: они вышли из машины, напали на семью и избили всех троих – и мужчину, и женщину и даже маленького мальчика.

После того, как хулиганы сделали свое дело, они сели в автомобиль и уехали. К счастью, ни один из членов семьи сильно не пострадал.

«Теперь злодеев не могут найти, хотя многие местные знают парней. Говорят, что они приблатненные и постоянно делают, что хотят», – пишет паблик Вконтакте «Плохие новости».

На данный момент полиция ищет подозреваемых в преступлении.

«Заявление в отдел полиции № 12 поступило 09 ноября от местного жителя. По данному факту службой участковых уполномоченных проводится проверка, в рамках которой сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.