Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Лидер «Чайфа» на борту сломанного самолета: вы перед людьми извиняйтесь!

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Группа «Чайф» при перелете из Новосибирска в Екатеринбург поругались со стюардессой из-за жары в салоне самолета. Об этом информирует «РИА Новости».

В салоне самолета еще во время стоянки в Новосибирске пассажиры самолета авиакомпании S7 стали жаловаться на «обжигающий воздух» из кондиционеров. Бортпроводники стали обеспокоенных людей, заверив, что при взлете в самолете станет заметно прохладней. Однако этого не случилось.

«Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь!» – заявил Владимир Бегунов из группы «Чайф».

Из-за обжигающей жары пассажиры стали постепенно терять сознание. Некоторых приводили в себя с помощью нашатыря, воды и влажных полотенец. Стюардесса заверила группу, что кроме рапорта они ничего сделать не могут.

Шахрин позже рассказал, что из-за непосредственной близости к кабине пилота и стюардессам выразили мнение народа. Артист подчеркнул, что самый ужасный момент начался, когда в самолете начало пахнуть горелой проводкой. Шахрин потребовал, чтобы пилот вышел к пассажирам и объяснил ситуацию.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.