Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Полиция Екатеринбурга проверит видео жестокого избиения девушки

проверка полиции
Запись была опубликована в Tik Tok

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. УМВД по Екатеринбургу проводит проверку в связи с опубликованной в интернете записи жестокого избиения молодой девушки.

В полиции проводится проверка из-за видео, которое появилось в одной из социальных сетей. На записи одна девушка избивает другую. Как сообщили «ФедералПресс» в местном УМВД информация об инциденте зарегистрирована.

Как сообщают СМИ, видеозапись была опубликована в соцсети Tik Tok. На записи видно, как молодая девушка нападает на свою ровесницу, бьет ее руками и ногами. Участниц потасовки пытались разнять некие молодые люди. Судя по обозначенной геолокации, драка произошла в Екатеринбурге на домашней вечеринке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Березовском прокуратура вынесла обвинительное заключение в отношении четырех подозреваемых в убийстве инвалида. Следствие установило, что в августе прошлого года подростки познакомились с двадцатилетним Дмитрием Рудаковым, передвигавшемся на инвалидной коляске. Молодые люди завели инвалида за гаражи под предлогом визита в магазин за сигаретами.

Следствие полагает, что за гаражами подозреваемые начали жестоко избивать жертву. В процессе подростки решили убить молодого человека с ограниченными возможностями и нанесли ему удары по голове и телу. Через некоторое время Дмитрий скончался от черепно-мозговой травмы.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.