Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Жуткая авария произошла в центре Екатеринбурга

В ДТП пострадал мотоциклист
В ДТП пострадал мотоциклист

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. В ДТП серьезно пострадал мотоциклист.

Авария в центре Екатеринбурга случилась сегодня утром. В происшествии пострадал мотоциклист. По сообщениям очевидцев, он столкнулся с автомобилем ВАЗ 2115. От удара водителя байка отбросило на проезжую часть. По словам свидетелей аварии, все произошло мгновенно. Пострадавший лежит на дороге, по словам очевидцев, на асфальте видны следы крови.

На место ДТП выехали инспекторы ГИБДД и бригада скорой помощи. Мотоциклиста госпитализировали.

Из-за дорожной аварии на время оказалось парализовано движение трамваев в обе стороны. Линейный транспорт пришлось остановить для составления схемы ДТП.

В ГИБДД, в связи с открытием байкерского сезона, просят всех водителей быть особенно внимательными, чаще смотреть в зеркала дальнего вида, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. В свою очередь мотоциклистам, сотрудники ГИБДД рекомендуют не совершать резких маневров и перед поездкой облачаться в защитную экипировку: в обязательном порядке надевать шлем и другие предметы одежды, защищающие при падении на твердую поверхность.

Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии, подробности мы сообщим позже.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.