Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге осудили супругов за организацию проституции

Евгений Поторочин
В Екатеринбурге осудили супругов за организацию проституции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Приговор паре вынес Ленинский районный суд Екатеринбурга

Полиция Екатеринбурга вынесла приговор супружеской паре за организацию занятий проституцией. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Свердловской области, супружеской чете дали 4 года условно с испытательным сроком 4 года.

По данным ведомства, муж и жена занимались этой деятельностью три года. Ранее женщина уже была судима за организацию проституцией в Екатеринбурге. Поэтому она решила во второй раз организовать интим услуги.

Пока жена вела криминальный бизнес, муж искал девушек через рекламу в интернете, а уже потом предлагал оказывать сексуальные услуги. Сумма вознаграждения составила около 4 тыс.рублей.

В середине апреля в одной из бань на улице Шаумяна сотрудники полиции нашли девушку, которая оказывала данные услуги.

«В отношении нее сотрудники полиции возбудили административное производство. Администратор заведения также была привлечена к ответственности за получение дохода от занятия проституцией», – добавили в ведомстве.

После были найдены и организаторы данного бизнеса. Всего на счету злоумышленников 7 подобных эпизодов. В мае 2019 года расследование уголовного дела было завершено.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.