Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в сгоревшем здании нашли три трупа

Пожар в Екатеринбурге
Во время тушения было найдено три трупа.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге сгорело заброшенное здание. Во время тушения было найдено три трупа.

Сегодня утром Екатеринбурге произошел пожар в расселенном двухэтажном доме по улице 8 Марта 204. Во время тушения пожара и разборке конструкции спасатели нашли три трупа.

Известно, что одно тело принадлежит мужчине, а другое женщине, третье опознать не удалось, так как оно изувечено огнем. Предположительно они были бездомным.

На данный момент следственный отдел по Чкаловскому району возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по не осторожности двум и более лицам. На месте происшествия работали оперативники, следователи, спасатели и судебно-медицинский эксперт.

Точные причины смерти еще не установлены, как и не известен очаг возгорания.

«Дом, где все произошло, готовился под снос. Не исключено, что причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем, но проверяются и иные версии. Участковые уполномоченные проводят опрос местных жителей с целью установления возможных свидетелей и очевидцев произошедшего», - рассказал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

В результате пожара сгорела крыша дома и перекрытия. На данный момент пожар ликвидирован, идет разор и проливка сгоревшей конструкции.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.