Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В ДТП под Екатеринбургом погиб водитель, еще двух пострадавших госпитализировали

Трасса
Авария произошла на трассе Екатеринбург – Пермь

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 марта, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Пермь на встречную полосу выехал автомобиль и устроил ДТП. В результате лобового столкновения погиб один из водителей. Другого водителя и пассажира увезли в больницу. Об этом сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«По предварительным данным, 54-летний водитель «Тойота Камри» по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Лада Гранта», – рассказали в ведомстве.

Происшествие случилось на 323-м километре автодороги Екатеринбург – Пермь.

24-летний водитель «Лады» погиб на месте. Его пассажирка – 16-летняя девушка и водитель «Тойоты» остались живы, но получили травмы. Их доставили в больницу.

«Дорожные условия являются удовлетворительными, недостатков не выявлено. На месте совершения ДТП сотрудниками госавтоинспекции организовано регулирование движения», – заявили корреспонденту «ФедералПресс» в ГИБДД.

На данный момент проводится проверка причин аварии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Тагиле произошло смертельное ДТП.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.