Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Уральский школьник, которому не хватило денег на проезд, извинился перед кондуктором

Кондуктор
Подросток раскаялся в том, что написал жалобу в адрес кондуктора на эмоциях

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле 12-летний школьник Никита, которому не хватило на проезд в трамвае двух рублей признался, что он спокойно доехал до нужной остановки. Недостающую сумму за него заплатили пассажиры. Об этом сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети в «ВКонтакте».

«Люди, которые вошли на остановке в трамвай за меня заступились и женщина добавила два рубля. После этого кондуктор больше нас не трогал и мы спокойно доехали до своей остановки. Никто нас не высаживал на остановке «Спортивной», мы вышли там сами», – признался Никита.

Он признался, что ему стыдно и жалобу на кондуктора он написал на эмоциях.

«Я не хочу чтобы из-за моей необдуманной выходки наказали человека. Жалобу на кондуктора я написал на эмоциях, не подумав о последствиях. Очень прошу простить меня», – рассказал школьник.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Нижнем Тагиле из трамвая кондуктор выгнал юношу, которому не хватило двух рублей на проезд. Происшествием заинтересовались в прокуратуре и полиции.

«ФедералПресс» писал, что из трамвая в Нижнем Тагиле пытались выгнать школьника.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.