Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле подростки поставили сверстников на колени и пинали в лицо

Драка произошла из-за электронной сигареты
Драка произошла из-за электронной сигареты

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 мая, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле подростки избили сверстников на хоккейном корте. Как сообщает telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил», ЧП произошло 7 мая; четверых пострадавших окружила толпа из 15 оппонентов.

Сначала юношей поставили на колени, а потом избили. Происходящее нападавшие снимали на видео. Одного из подростков ударили ногой в лицо. На кадрах видно, как он закрыл голову руками, после чего упал на землю. Свои действия агрессоры сопровождали комментариями, из которых следовало, что ранее жертвы побоев обещали «собрать толпу» и расправиться с противниками по одному. Избиваемые эти утверждения отрицали.

По данным telegram-канала, конфликт произошел из-за того, что кто-то из молодых людей якобы украл у другого электронную сигарету. Две группы подростков «забили стрелку», которая закончилась плачевно для одной из сторон.

Пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых сообщил, что в органы правопорядка жалобы на инцидент не поступали. Полиция проведет проверку по сообщениям СМИ.

Ранее сообщалось, что свердловскому депутату сломали руку в уличной драке с молодежью.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.