Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге сообщили о минировании крупного ТЦ: что известно к этому часу

Информация о минировании проверяется
Информация о минировании проверяется

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. В уральской столице сообщили о минировании торгового центра «Дирижабль». Людей из здания вывели на улицу. Об этом редакции «ФедералПресс» сообщили очевидцы.

Пресс-секретарь свердловского главка полиции поделился информацией о происходящем.

«Комментировать криминальные поступки одноклеточных существ, а по-другому их действия назвать сложно, – значит популяризировать незаконную деятельность приверженцев бандеровского движения, запрещенного, как известно, в нашей стране. Отмечу главное. Цель таких выходок одна – дестабилизировать обстановку в регионе, запугать уральцев и создать нервозную суматоху в обществе. Но не родился еще такой бандеровец, который бы мог взять на испуг свердловчан. Так что, выражаясь словами героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, «работайте, братья!» – прокомментировал Валерий Горелых.

Как сообщают очевидцы, работа «Дирижабля» приостановлена, людей вывели из здания.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Брянской области восстановили движение поездов после проверки «заминированного» моста.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.