Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Участник КВН из Нижнего Тагила умер накануне своей свадьбы и дня рождения

Скорая помощь
Медики не смогли спасти юмориста и лишь констатировали смерть от остановки сердца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле умер местный участник КВН и ведущий Никита Сумароков. Парень скончался в 30 лет, всего за месяц до своей свадьбы. Никита умер внезапно и посреди улицы, после резкого приступа плохого самочувствия, сообщает местное издание TagilCity.

«Был он на улице, пришел к друзьям в гости. Ушел за гаражи на 2 минуты, и все, не вернулся. Скорая приехала, просто констатировали факт смерти, остановка сердца. Еще ведут экспертизу», – заявил журналистам друг юмориста Денис.

Парень умер 26 августа, посмертная экспертиза и вскрытие его тела назначены на 29 число. Денис был последним, кто общался с членом команды «Северный квартал» перед смертью – приятели переговаривались по телефону за 3 часа до кончины Никиты. Тогда Денис был на работе и обещал перезвонить своему другу.

У покойного остались мать и невеста. Свадьба была назначена на 23 сентября, а 21 числа ему бы исполнился 31 год. Сейчас близкие и знакомые Дениса собирают деньги на похороны кавээнщика. Они пройдут в эту среду.

Ранее в Екатеринбурге скончался главный режиссер Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Кирилл Стрежнев. Он умер в возрасте 68 лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.