Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Безжалостный убийца детей из Свердловской области может навсегда отправиться за решетку

Окровавленный нож на полу
Убийца из Свердловской области расправился с трехлетними малышами, после чего принялся за их мать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Обвинение требует пожизненное заключение для 39-летнего уральца, убившего двоих малышей и изнасиловавшего мать погибших детей. О шокирующем деле убийцы из Кировграда сообщает прокуратура Свердловской области.

Инцидент произошел 22 сентября 2021 года. Обвиняемый находился ночью в квартире своей знакомой, несмотря на то, что по решению суда ему было запрещено покидать жилье в ночное время суток. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина поссорился с потерпевшей, после чего избил женщину и начал душить ее, пока она не потеряла сознание.

Решив, что знакомая умерла, обвиняемый вооружился ножом в пошел в соседнюю комнату, где спали два трехлетних мальчика. Мужчина нанес не менее 24 ударов ножом одному малышу, после чего вонзил холодное оружие в его брата. Дети погибли на месте.

В этот момент обвиняемый обнаружил, что потерпевшая еще жива. Мужчина схватил раненую женщину и отнес в ванну, где изнасиловал ее, после чего нанес не менее 8 ударов ножом, а затем вновь принялся душить свою жертву.

Закончив с женщиной, обвиняемый похитил ее ювелирные украшения и смартфон, а квартиру попытался сжечь. Мужчина поджег диван зажигалкой, после чего покинул место происшествия.

Сегодня государственный обвинитель предоставил все доказательства по делу и просил суд назначить обвиняемому наказание в виде пожизненного лишения свободы. Судебные прения еще продолжаются.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.