Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Бастрыкин взял на контроль расследование убийства троих детей из Екатеринбурга

Машина СКР
Расследование уголовного дела взято на контроль в Москве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался происшествием в Екатеринбурге, где, предположительно, мать убила троих своих детей, в которых «вселились бесы».

«Председатель Следственного комитета России Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области Богинскому представить доклад об уже проведенной следователями работе», – сообщается на официальном портале СКР.

Происшествие произошло в Екатеринбурге в ЖК «Бажовский». Там нашли женщину, которая лежала на телах троих детей – двух мальчиков 10 и 15 лет и пятимесячной девочки. Перед содеянным женщина отправила родственникам сообщение, в котором говорила, что в ее детей «вселились бесы».

СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело. В настоящее время проводится проверка.

«Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства», – заявили в пресс-службе СКР.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на 37-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве троих детей, возбудили уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.