Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге разбилась 30-летняя женщина, выпав из окна

Дом
Следователи и полицейские выясняют причины трагедии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге погибла 30-летняя женщина, которая выпала из окна многоэтажного дома на Уктусе. Информацию о гибели подтвердили в региональном СКР.

«Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга проводится процессуальная проверка по факту случившегося», – заявили в СКР.

Погибшей оказалась 30-летняя уроженка одной из бывших союзных республик. Происшествие произошло на улице Рощинская, 74. По предварительной информации, девушка выпала из окна многоэтажки, однако точная причина смерти устанавливается.

«Инциденту предшествовало распитие спиртного. В качестве одной из версий рассматривается несчастный случай. Признаков того, что в отношении женщины кем-то было совершено преступление, пока не установлено», – рассказали в УМВД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции и СКР проводят проверку случившегося и устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, недавно в одной из школ Екатеринбурга восьмиклассник сорвался с третьего этажа, когда запускал бумажный парашют, сделанный на уроке труда.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.